12 мая
2023
НАТУРАЛЕСА (Алтай)
НАТУРАЛЕСА (Алтай)
12 мая состоялась первая поездка нашей команды на Алтай, в Натуралесу.

Это было незабываемое путешествие, полное ярких впечатлений и новых открытий. Во время поездки мы провели первую съемку контента для нашего проекта, которая позволила успешно запуститься в начале первого сезона.
Поначалу казалось, что погода нам не особо благоволит, но благодаря дождю и туману природа показалась нам во всей красе. Дождь сменялся солнцем и радугой, поэтому нам удалось поймать и волшебные закатные лучи.

Модель для этой съемки, а также невероятно красивый национальный костюм приехали к нам из соседних городов. Как мы искали костюм — отдельная история :)

После запуска проекта команда LA BRANDS снова отправилась на Алтай, уже на праздничное открытие — его мы точно не могли пропустить. Конечно же, наш фотограф снимал все четыре дня праздника. Эта поездка стала для нас настоящим открытием и источником вдохновения. Мы уверены, что наш контент помог многим людям узнать о красоте Алтая и привлечь больше гостей в удивительную деревню Натуралеса.

Публикации о Натуралесе появились во многих глянцевых изданиях, в том числе в бортовых журналах «Аэрофлот» и «S7», также вышло интервью основательницы Натуралесы, Натальи Акимовой, в женском журнале «Forbes Woman». Множество людей заинтересовалось проектом и посетило Алтай в этом году — и обязательно посетит в следующих!